Enter your keyword

Equipo

Equipo

Director

alejandro-villalobos

Alejandro Villalobos Martínez

Email: avillalobos@ucm.cl
Cargo: Director
Teléfono: 71 – 2986382

Subdirectora Académica

Carolina Lobos Morales

Email: clobos@ucm.cl
Cargo: Subdirectora Académica
Teléfono: 71- 2986152

Subdirector Administración y Finanzas

Ricardo Henríquez Muñoz

Email: rhenriq@ucm.cl
Cargo: Subdirector de Administración y Finanzas
Teléfono: 71- 2986154

Asistente Administrativa

Alejandra Pantoja Rojas

Email: apantoja@ucm.cl
Cargo: Asistente administrativo
Teléfono: 71- 2986154

Unidad de Coordinación Estudiantil

Katerine Navarrete Herrera

Email: knavarrete@ucm.cl
Cargo: Encargada Unidad Coordinación Estudiantil
Teléfono: 71- 2986153

Alejandro Pérez  Ávila

Email: aperez@ucm.cl
Cargo: Coordinación Estudiantil
Teléfono: 71- 2986155

4cf61af9-4f23-4882-92a1-337613b15bfe

Felipe Espinoza Cáceres

Email: fespinoza@ucm.cl
Cargo: Unidad de Coordinación Estudiantil
Teléfono: 71- 2986153

Unidad de Enriquecimiento Académico

4cf61af9-4f23-4882-92a1-337613b15bfe

Felipe Espinoza Cáceres

Email: fespinoza@ucm.cl
Cargo: Encargado Unidad de Enriquecimiento
Teléfono: 71- 2986153

Unidad de Intervención Psicosocial

Vania

Vania Narváez Gajardo

Email: vnarvaez@ucm.cl
Cargo: Unidad de Intervención Psicosocial

Unidad de vinculación con el medio

Alejandro Pérez  Ávila

Email: aperez@ucm.cl
Cargo: Apoyo Coordinador de Comunicaciones
Teléfono: 712413706

Estudiantes en Práctica Profesional

henry-herrera

Henry Agusto Herrera

Email: henry.agusto@semilla.ucm.cl
Práctica Psicología, UCM